lagunawm.ru-мы работаем качественно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишите все что вы хотите пожалать

0

2

Успехов и процветания Вашему почтовику, побольше пользователей, особенно рекламодателей и вообще всяких только рабочих и понимающих людей  :cool:  :cool:

0

3

Я уже писал, но все же повторюсь. Долгих лет жизни этому сайту, а чтоб жил долго, нужно
:mybb:

Сергей написал(а):

Успехов и процветания Вашему почтовику, побольше пользователей, особенно рекламодателей и вообще всяких только рабочих и понимающих людей

0

4

Растет быстро! А это главное! Богатых рекламодателей и трудящихся пользователей! Сервис давольно таки хорош!

0

5

И мне нравится, довольно уютно. Процветания и состоятельных рекламодателей :flag:

0

6

спасибо всем огромное,будем надеется,что все ваши пожелания скоро станут РЕАЛЬНОСТЬЮ.

0

7

Ну раз такое дело, то нам нужно знать кто эти счасливчики, кто получил бонус от админа, и советую создать тему по этому поводу, и те кто получил, могут в ней потвердить что получили этот бонус, думаю все честно, как и сам сайт!!!! :cool:

0

8

сделаем тему!как скажите не вопрос,только будут ли пользователи заходить и смотреть,писать и отвечать..????

0

9

Всего, всего и по больше только самого хорошего

0

10

Мне Ваш почтовик нравится, приятно на него заходить и работать, поэтому хочется пожелать успешного процветания. За бонус спасибо.

0

11

Наверное все таки,вы правы!Злобный Админ,банит нарушителей.Как это не хорошо!ай-яй-яй.Сущность такая.!

0

12

Как показывать,что получил бонусы,говорите.....тупо выкладывать скрины с кипера,мне конечно пока ничего неприходило,но когда приходит что-то,обязательно пишут..то ли деньги вывел,то ли бонус дали......ЛЕГКО И ПРОСТО,дёшево и сердито.....надеюсь скрины делать все умеем...вот только никак намогу тут найти что-нибудь,что б можно было какой-либо файл кинуть....ткните меня носом....ну невижу.....Вот ткнёте носом,я первую выплату выведу....ДАААААА я тут без году неделя и разболталась.....покажу,где это пишут,только покажите как тут в форуме файл могу кинуть   %-)

0