lagunawm.ru-мы работаем качественно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » Что бы вы хотели иметь на почтовике?


Что бы вы хотели иметь на почтовике?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все что вам не хватает и что вам мешает.

0

2

Аукцион! Азартные игры с большой вероятностью выиграша!

0

3

все сделано,только по заявкам желающих,все для вас.Главное чтоб все зарабатывали и были рады....всем успехов..

0

4

Спасибо большое! Быстро, оперативно - ценю! Админы - молодцы!

0

5

Всегда пожалуйсьа,все делаем только для наших дорогих пользователей.По всем вопросам можете писать в форум.

0

6

Admin. В разделе Задания можно ли сделать функцию, чтоб было видно многоразовое либо одноразовое оно???

0

7

нет к сожалению такой функции нету:(

0

8

Все что вы перечислили то и есть.Вы проситали письмо которое читать вообще нельзя,в правилах сайта это описано пункт 1.13
И вы еще меня обвиняете???ммммм....не плохо..придуманно.А угрожать мне не надо.Все и так понимаю ХУ из ХУ?!

0

9

ЭЭЭХ,еслиб я нелетала по своим делам как "Фигаро",а сидела бы подольше у компа,то пожелела бы что вроде телевизора,что б попутно хотя бы новости знать или радио... :shine: ну люблю я 33 зайца убить одним выстрелом...... :dontknow: жаль,что невсегда это получается...а так,пока тут всё есть для такой залётной пташки как я.....успехов нам всем...пошла кликать...я всех вас люблю. :flirt:

0


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » Что бы вы хотели иметь на почтовике?