lagunawm.ru-мы работаем качественно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » отзывы о почтовике


отзывы о почтовике

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете писать отзывы и коментарии о сайте.

0

2

Очень классный почтовик!!!  И что характерно очень хороший админ!!! Постоянно что то новое и выгодное в особенности для новых пользователей

0

3

Сергей написал(а):

Очень классный почтовик!!!  И что характерно очень хороший админ!!! Постоянно что то новое и выгодное в особенности для новых пользователей

Согласен с тобой, на сайте почти с самого открытия, админ ни разу не подводил! Очень приятно иметь дело с этим хорошим человеком! Сайт супер, желаю долгих лет жизни этому сайту, и чтоб не уступал монстрам почтового бизнеса и подтянулся до их планки, а то и вообще обогнал!!! :cool:

0

4

Почтовик хороший не спорю, но появилось одно "но". Почему девиденты за акции выплачиваются не вывод??????

0

5

Не много придется подождать...Скоро все исправим,возможно и % повысим.Не много потерпите и все вернем как было...:) Идут акции,по оканчанию все вернем на  место!Зато %повысил!:)

0

6

приятный почтовик посмотрим что будет с выплатой

0

7

Я на этом почтовике и месяца не работаю, но по отношению к другим все идет пока нормально (если мастадонов Рунета не брать) Админ старается - видно сразу. Будем надеяться и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
К сведению партнеров почтовика чтоб не лохануться и на кидок не нарваться в Рунете есть сайт Форум "Кидок"Посетите, на нем как раз рассматриваются вопросы обмана, кидка и лохотрона в интернете. Будем надеяться, что наша Лагуна на язык этому форуму не попадет. :)

Отредактировано Igll (2009-03-30 19:43:19)

0

8

Спасибо большое!За последние 3 дня первое Доброе слово от вас слышу!Если будут нрмальные пользователи,а не кидалы,то 100% не попадем:)

0

9

Мне здесь нравится, классный почтовик, пожалуй останусь надолго! И Бонусы получила, и приветливый Админ всегда вовремя поможет, когда необходимо. Супер!!! Желаю процветания Вашему Проекту!!! :)

0

10

Ну, админ же тоже человек, ему , кроме этого сайта, по-моему, тоже есть чем заняться. Подожди, погуляй по другим сайтам. Если уж ты новичок, то не стоит так сильно переживать по этому поводу, - не так много средств накопил за это время. А потрясти кулаками и поорать всегда успеешь. Я 30.03. снял для проверки 0,05 - получил!

0

11

стойте,стойте...Я что то не одного сообщения по асе не получал вообще..168828461 пишите..посмотрим и разберемся..если б вы написали я б ответил.т.к.сообщений не было и отвечать не кому..

0

12

Долго искала,сама потому что забыла,хотя бы примерно когда я сюда зарегистрировалась...то ли в марте,толи уже в апреле,но что моё присутствие на этом сайте можно считать не годами или месяцами,а недалей,ну двумя......небольше...Сайт как сайт,пока необманывал....всё что я люблю в подобных сайтах есть.Админ умничка...умудрился мою невнимательность изловить,но понял,что это необман,а всего-лишь рассеянность...значит работает парень,неглуп и честен.Если ему мешаться небудут те кто любит лёгкую наживу,будет работать и развиваться дальше....МНЕ ТУТ НРАВИТСЯ...удачи тебе,Анатоль.....а мы будем всегда с тобой... :flirt: ..из таких сайтов я неухожу....надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

0

13

Почтовик хороший, все нравится. Но обратил внимание, что в статистике кликов:
Выслано писем 246
Прочитано писем 35
Коэфициент читаемости (минимальный) 14.22% (6%)

Такого количества писем мне не приходило.  А если рекламодатель выставит "По активности". То при всем моем желании работать получу далеко не все письма

+1

14

Не не нее....Эта статистика осталась когда произошел сбой в системе если вы помните:) письма якобы шли,а на самом деле не приходили на аккаунты.
А если рекламодатель выставит "По активности". То при всем моем желании работать получу далеко не все письма...........=вот это уже не так!Две большие разницы между Коэфициент читаемости и активности.Чем больше вы заходите в аккаунт тем вы активнее.Вы этого не видите на сколько % вы активны,а я вижу:)

0

15

Так и я на нём работаю, всё нормально, плохого ничего не заметил, всех благ и процветания.

0


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » отзывы о почтовике