lagunawm.ru-мы работаем качественно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » Автокликеры


Автокликеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые пользователи!Хочу обрадовать и растроить одновременно!Всех кто будут пользоваться автокликерами и другими подобными прогами,будут блокированы без обьяснений и востонавления аккаунта!Рекламадатели в свою очередь не будут кому то дарить свои деньги,можете быть уверены,что ваш сайт посетит человек,а не робот!от накрутки есть письма штрафные,клики для ботов.Те пользователи которые будут попадать на клик или письмо будут блакироваться и некогда больше не смогут работать на нашем сервисе.
P.S.Подумайте стоит ли пользоваться прогами?кому интересно отзывы почитать прошу http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … autozmc.ru

+1

2

Полностью поддерживаю Администратора, не нужны нам автокликеры, говорю как пользователь :flag: ! Как рекламодатель, не хочу платить за рекламу зная что есть не добросовестные пользователи которые даже и не смотрят рекламу, а деньги за нее получить хотят, такого не будет :angry: ! Я понимаю, что все хотят деньги на халяву, у некотовых это даже получается, например у того кто продает автокликер, но пользователи использующие автокликер делают не только себе плохо( в виде бана, потери заработанных денег и многое другое...), но и заставляют Администрацию повышать минимальные выплаты! Скажите себе: "Вы хотитете чтобы минимальная выплата была 0,5$ или того больше в 1$?", Ваш ответ: "Конечно же НЕТ!". На данный момент минимальная выплата на сервисе lagunawm.ru меня вполне устраивает, не делайте так чтобы она изменилась! У меня всё! :tomato:

0

3

Охото проМАТерится! Да что это такое?! Как я могу давать рекламу, зная что мой ресурс просто просмотрится каким нибудь ботом. Вот вы сами подумайте, кому это надо? Реклама дана чтобы рекламировать, а не для того что бы просто выкидывать деньги на ветер. Вы просто поймите, "Автокликари вы мои", когда вы пользуетесь этими греб***ыми программами, вы лишаете себя возможности получить информацию, которую хотим донести для вас мы. Ведь поймите, мы не просто так заказываем рассылку писем, посылаем клики, мы делаем для того что бы вам было легче, мы хотим чтобы вы получали денег больше, ведь в интернете есть много ресурсов, которые приносят деньги. Просто на просто из-за вас будут проблеммы у других людей,на вашей совести будут закрыты многие почтовые сервисы, на которых между прочем вы накручивали свои клики... просто нужно быть человечным, а не свиньей, поверьте! Вы гораздо больше времени потратите чтобы заработать приличную сумму денег на автокликерах...

+1


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » Автокликеры