lagunawm.ru-мы работаем качественно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » К господину Лагунину.


К господину Лагунину.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть вопрос. Два дня не заходил на аккаунт - отсутствовал. Сегодня меня на сайт не пущаеть. В чем вопрос? Контрольный клик не трогал. Почты небыло. Жду ответа.
С уважением Igll.

0

2

Все дело в том,что при переезде система автоматом поменяла все пароли.Для востоновления жмем забыли пароль?или востоновление пароля,вам приходит а кипер  ваш новый пароль,заходим в акк,меняем на свой и все!:)

0

3

Всею спасибо, получил ночью. Сегодня уже работаю  :D

+1

4

Да не за что!Было б за что!

0

5

Что значит (Невозможно заказать выплату. Ваш коэффициент читаемости писем ниже минимального уровня.) если просмотрел все письма и сайты?

0

6

Ждите!Процент не большой всего то 5% Ждите,давайте рекламу писем,вам придет письмо,быстрей нарастет кофициент!

0

7

Люди добрые подскажите пожалуйста где мне можно прочитать какие нибудь инструкции по работе на сайте к примеру с письмами третий день маюсь не могу понять че делать то надо чтобы деньги заработать . Извините если написал не в тему я тут в первой

0

8

Заходите в аккаунт,если есть письма или клики,нажимаете на них ждете время указанное и получаете свою денежку.Вот и все!Аааа чуть не забыл,если надо число подтверждаете.Ну вот и все.А инструкции,не знаю где есть.

0

9

San608 написал(а):

Люди добрые подскажите пожалуйста где мне можно прочитать какие нибудь инструкции по работе на сайте к примеру с письмами третий день маюсь не могу понять че делать то надо чтобы деньги заработать . Извините если написал не в тему я тут в первой

San608! специально для тебя и других разработал и написал инструкцию по работе на сервисе Lagunawm.ru вы ее можете заказать написав на электронный адрес prokat85@gmail.com и я её вам вышлю или просто скачать по ссылке http://depositfiles.com/ru/files/p8kss6xto весит инструкция 1,16 мегабайт. Эту инструкцию полезно прочитать не только новичкам системы, но и опытным пользователям. Ознакомляйтесь!  :tomato:
Если я нарушил правила выложив эту ссылку, то подскажите на каком файлообменнике инструкцию выложить...

Отредактировано Prokat (2009-05-19 20:54:49)

0


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » К господину Лагунину.