lagunawm.ru-мы работаем качественно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » получившие бонусы


получившие бонусы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

У вас наверно нехватка людей в форуме,что вы вынуждаете через бонусы региться на форуме

0

32

Я тоже получил, а можно побольше писем...

Отредактировано chubser (2009-03-15 08:56:45)

0

33

СПАСИБО ЗА БОНУСЫ! НЕПЛОХО БЫЛО БЫ УВЕЛИЧЕТЬ СУММУ БОНУСА

0

34

Писать должны только пользователи получившие бонусы от меня.В последний раз это было 10 центов на аккаунты.

admin написал(а):

и сново получили бонусы в размере 10 центов следующие учпстники...faktor1976   666spown666  dastard13  ccc_p   marina200  qazz21  Demo90  Grishka  sleem   bashtel                                 Поздравляю.

0

35

спасибо за бонус

0

36

спасибо за бонус :flag:

0

37

Спасибо за бонусы! Получаю.

0

38

спасибо за бонусы!!очень приятно

0

39

Всем привет!:) Админу спасибо за бонусы!
P.S. - а о каких бонусах речь идет? Которые в Профайле или я чего-то не понимаю? :)

Отредактировано Viktosha (2009-03-20 14:45:44)

0

40

:crazyfun:  Речь о бонусах которые иногда получает лучшая 10 ка пользователей лично от меня!Только эти пользователи не пишут на форуме!Придется наверное забанить их :'(  хотя не очень хочется.

0

41

Понятненько. Ну и за те бонусы при входе в аккаунт тоже спасибо. :) И те радуют! :)

0

42

всегда пожалуйста.

0

43

Получил за регу!

0

44

благадорю за бонус только всеравно маловато,а случайно бонусы увеличить нельзя

0

45

случайно нет!Вас много я один,у меня же карман тоже не бездонный:-)

0

46

спасибо!

0

47

Спасибо!

0

48

СпС!

0

49

Спасибо

0

50

огромное спасибо всегда приятно получатьбонусы

0

51

получил

0

52

есть! не пойму, чем тут восторгаться?

0

53

получил

0

54

это не те бонусы которые вы получаете каждый день!!!!!

0

55

А за какие же такие бонусы, позвольте спросить, стоит Вас благодарить, уважаемый Freddy?
Ведь кроме них, на Вашем сайте больше ничем не пахнет! А проверки на читерство...
ХА-ХА-ХА!!!!! Из трех писем - одно оплачиваемое.
Freddy, Freddy... По-моему, у тебя не все в порядке.

0

56

Yну это пока.!Систему тестируем!скоро все будет ок...Бонусы лично от меня в размере 30-50 центов..

0

57

Ни разу не получал бонусы, но все равно спасибо за них, может тоже когда-нибудь получу! Я и сам неоднократно выплачиваю бонусы своим рефералам, правда не такие большие, но я думаю приятно получить бонус, и осозновать что тебя ценят!

+1

58

Админ красавец, мне бонус 50 центо в на акк! ЗА активное участие, желаю вам того же!

+1

59

Спасибо огромное админу сайта, снова получил бонус очень рад, и в свою очередь буду стремится оправдать все бонусы на полную катушку. СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС СПС :cool:

0

60

Огромное спасибо Админу!!! :rofl:  Теперь и я стал счастливым обладателем бонуса в 50 центов!!! Очень этому рад, будем как и прежде трудится!!!

+1


Вы здесь » lagunawm.ru-мы работаем качественно » Все о lagunawm.ru » получившие бонусы